Искривление носа

Спрашивает: Альберт
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прохожу медкомиссию ВВК, хочу от вас узнать результат моего заключения и есть ли у меня искривление чтобы знать заранее до самого врача, чтобы было время как то это исправить, спасибо заранее
Категория: Лор

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-09-29 10:29
Здравствуйте. По заключению есть искривление носовой перегородки. Противопоказанием для ВВК является искривление носовой перегородки с нарушением функции дыхания, это определяется при очном осмотре.