Зимой частые насморки

Спрашивает: Семён
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте. У меня проблема в холодное время года осенью и зимой часто бывает насморк без температуры. Где 6-8 раз за осень-зима. Насморк с гноем, жёлтые выделения, иногда с кровью даже. У меня искривление носовой перегородки есть. Перелома носа не было никогда. Вот может быть что мои насморк связаны с искривленной перегородкой? Кисту в пазухах не нашли. Надо ли делать септопластику она поможет от насморков?
Категория: Лор
Добавлен: 5 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте
частые насморки могут быть связаныс искривлением носовой перегородки (но необходимость операции можно оценить только после очного осмотра)

Ркт придаточных пазух носа делали?