Искривление перегородки носа
Спрашивает: Лёля
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, беспокоило затруднённое носовое дыхание, в понедельник собираюсь пойти к лору, скажите пожалуйста есть ли искривление перегородки носа? И какую проблему вы видите в данной снимке? Спасибо огромное за внимание!
1 ответ
Здравствуйте! На рентгенограмме я не вижу искривления перегородки носа, но присутствует незначительный отек слизистой в лобных и гайморовых пазухах. Как давно беспокоит затруднение носового дыхания? Есть ли выделения из носа?