Болит нос, боль внутри кончика носа, сухость жжение уже 2 Здравствуйте

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте. Пару недель назад заболел и покраснел кончик носа с права внутри. Похоже на простуду или прыщик внутри носа или герпес хотя его у меня не было ни когда. После само вроде как прошло., но нос не перестал побаливать, внутри стал сохнут ь, правая ноздря, появился непонятный неприятный запах, а сегодня ощущенияраздражения перешли в левую ноздрю и начало побаливать горло. Вопрос в том какое лекарство или спрей попробовать купить в аптеке
Категория: Лор
Добавлен: 16 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте Приложите фото данной области