Проблемы с носом. Сухость, кровь и боли в голове

Спрашивает: Данила
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, В носу сухость и коробы белые и желтые около 1,5 года. Иногда вытекает слизь. Перегородка искривлена не значительно. Периодически идет кровь, особенно из правой ноздри. Левая ноздря в оттечном состоянии постоянно. По утрам кашель. Около месяца уже плохо ощущаю запахи и не приятные ощущения в правой области лба, виска, носа.
Категория: Лор
Добавлен: 30 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам необходимо промывать полость носа физ. Раствором, после чего закапывать масло косточковых (персиковое, абрикосовое, оливковое и т. д.) утром и вечером. Следует пройти осмотр Лор врача и сделать КТ или МРТ придаточных пазух носа на предмет ЛОР патологии.