Заложенность одной ноздри и головные боли

Спрашивает: Аэлита
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неделю болела гриппом. Немного остался мокрый кашель и заложенность правой ноздри. Чувствую дискомфорт у перегородки, выделений нет. Температуры нет. Но начались сильные пульсирующие боли в правой части головы. Как я поняла, это связано с носом. Прежде чем попаду к врачу, не могли бы вы посоветовать, чем можно прочистить нос? Заранее благодарю
Категория: Лор
Добавлен: 21 января 2022 года

3 ответа

Здравствуйте, рекомендую в нос использовать тизин 3 раза в день 7 дней, внутрь синупрет 14 дней
лика 2022-01-25 13:23
Вот снимок рентгена. Смогу ли я обойтись без прокола?
Да, может без пункции, но нужны антибиотики