Сильная заложенность ноздри

Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,4 дня беспокоили сильные пульсирующие боли в правой части головы, у виска и правая скула. Также заложена правая ноздря и по вечерам температура 37. До этого болела гриппом. Капаю сосудосужающие капли для облегчения дыхания и вчера начала синуфорте. Сегодня головные боли уменьшились, из носа понемногу выходит слизь. Также один раз в день капаю сок каланхоэ. Что ещё посоветуете чтобы прочистить нос? Заранее благодарю
Категория: Лор
Добавлен: 24 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте.

Препарат в нос достаточно.
Выполните рентген придаточных пазух, возможно необходим антибиотик