Заложен нос, болит голова, головокружение
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: НЕЗНАЮ
Здравствуйте,1 год назад заложило нос(точнее ноздрю) стали появляться выделения с запахом. ЛОР назначил антибиотики, помогло но мало, ноздря периодически заложена. Появилась головная боль, головокружение, сильный шум в ушах. Сходил к врачу, сказали похоже на аллергию. Закладывает днем и ночью практически без выделений, а если высморкаться то выделения похожи на не доваренный белок. Заранее огромное спасибо.
1 ответ
Здравствуйте! Складывается впечатление, что у вас полипы в носу, отсюда вы и высмаркиваете "недоваренный белок". Необходимо сделать КТ придаточных пазух носа и пройти осмотр врача.