Заложенность носа, болит голова, выделение из носа

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хр. гастрит
Здравствуйте, вчера делал МРТ головы на МРТ обнаружили отек слизистой оболочки верхнечелюстных пазух с её неравномерным утолщением до 0,9см с кистозно-полипозной трансформацией. Носовая перегородка s деформирован на. Лимфоидная ткань носоглотки не увеличена, без патологических включений. Это может говорить об онкологии или нет просто долго не смогу попасть к врачу.
Категория: Лор
Добавлен: 13 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному заключение у вас образование в в/челюстной пазухе (киста или полипы), определить что именно можно после удаления и отправки материала на гистологию