Чувствую дискомфорт при заложенности носа и головная боль в затылке

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Беспокоит долго время заложенность носа. Выделение из носа как жёлтое так и прозрачное. Появились головные боли в затылке. Рентген носовых пазух делал, сказали всё нормально, но всё равно чувствую заложенность.
Категория: Лор
Добавлен: 12 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! В данной ситуации следует промывать полость носа раствором морской воды, затем закапывайте Тобредекс по 2 капли в обе половины носа, запрокинув голову назад, 3 раза в день неделю.
Параллельно вы используйте Назонекс по 2 дозы 2 раза в день 10 дней, затем по 1 дозе 2 раза в до месяца.