Болит голова в области лба третий день

Спрашивает: Евгений
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: ринит
Здравствуйте. У жены третий день болит голова в области лба и отдает в затылок нос заложен температура тела и ад в норме на снимке в области лба над бровями темные округлое пятна отличающиеся в одно подскажите к какому врачу идти на прием. Снимок делали самостоятельно
Теги: болит голова в области лба, болит голова, третий день болит лоб
Категория: Лор
Добавлен: 15 ноября 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Темное пятно, как вы выразились вполне может быть кистой лобной пазухи, которая дает вышеперечисленные симптомы (затруднение носового дыхания, боли в области лба). В данной ситуации требуется очная консультация врача, а также КТ придаточных пазух носа.
p. S. Будьте здоровы!