Заложенность правой ноздри

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сегодня была у лора, попала под горячую руку на мои жалобы как-то язвил, у меня 2 месяца закладывает нос чаще правую половину, "соплей "практически нет, последнее время побаливает голова в области лба в разных местах, то над глазами, то в области висков, врач прописал душ носа и назонекс, а с головными болями отправил к неврологу, я пошла и сделала платно сама рентген:, "нежное" пристеночное затемнение обеих гайморовых пазух, центрального отдела фронтальных пазух, неоднородное затемнение носовых ходов, что мне делать. Извините за ошибки, волнуюсь и заранее благодарна за ответ.
Теги: заложенность в правой ноздре
Категория: Лор
Добавлен: 3 июня 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! На рентгеновском снимке придаточных пазух носа описан отек слизистой пазух, что встречается как при аллергической реакции, так и при воспаление. Учитывая отек в лобных пазухах, головные боли в области лба вероятны. Лечение, назначенное лечащим врачом адекватно.
P. S. Будьте здоровы!