Болит голова в области переносицы и лба

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, доктор! Я в панике: подозреваю, что у меня гайморит! Неделю назад я сильно простудилась, температура была невысокая,37.4, но состояние было ужасное, пару дней был сильный озноб... А сейчас очень болит голова, особенно в области переносицы и лба, при наклоне боль усиливается, температуры нет, озноб прошел, нос не заложен, дышу свободно, насморка нет, никаких выделений из носа; пью геломиртол. Пожалуйста, посоветуйте, как вылечится без больниц и проколов, может антибиотики?
Теги: болит переносица и лоб насморка нет, болит переносица и лоб, болит переносица и голова
Категория: Лор
Добавлен: 27 марта 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Думаю, что стоит начать не с приема антибиотиков, а с обследования (осмотр врача, рентгенограмма придаточных пазух носа).
p. S. Будьте здоровы!