Боль в области бровей

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: насморк
Здравствуйте! Третий день сильная боль в области бровей, но самая сильная-между бровями. Боль настолько сильная, что лоб болит и трогая его и не дотрагиваясь. Так же боль отдает в виски. Когда лежишь появляются выделения из носа. Не могу смотреть на свет, на солнце просто стоять невыносимо. Когда наклоняюсь, тоже очень больно. Что это может быть и как лечить?
Теги: болит лоб между бровей насморка нет, сильная боль между бровями
Категория: Лор
Добавлен: 25 марта 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Лечить данную проблему в домашних условиях нежелательно и даже опасно. Возможно, симптомы вызваны фронтитом (воспаление лобных пазух), невритом веточки тройничного нерва и т. д. Необходим осмотр ЛОР врача, как можно скорее и осбледование (рентгенография придаточных пазух носа).
p. s. Будьте здоровы!