Боль над бровями при наклоне головы

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! У меня такая проблема, болит голова где лоб над бровями, второй день, больно при наклоне и когда поднимаю глаза в верх, сейчас не в России, возможности пойти к врачу нет, подскажите пожалуйста что это может быть
Теги: болит лоб над бровями, болит голова над бровями, боль над бровью при наклоне
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 февраля 2014 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-02-18 17:53
Здравствуйте. Судя по Вашему описанию - это гайморит, особенно если накануне был насморк. Необходима рентгенография придаточных пазух носа. Если такой возможности нет, не помешает начать приём антибиотиков, а потом- к ЛОР!
Удачи.
Платная консультация
наталья 2014-02-18 19:21
Еще раз извиняюсь, я только 2 дня назад прилетела в тайланд, насморка до этого у меня не было, при наклонах в право влево боль перетекает вместе с поворотом, в правую левую часть лба
Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-02-19 11:50
Так это подтверждает диагноз, так как пазухи соединяются. Может попала вода.