Бровь очень болит похоже гайморит как лечить

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня очень начал болеть нос из-за насморка и все прям отдаëт в лоб и бровь, у нас нету в городе Лора и я не понимаю что делать потому что уже очень болит началось это дня 2назад но не очень болело но сейчас опускать голову не могу прям бьет в голову и бровь
Теги: болит бровь
Категория: Лор
Добавлен: 16 июля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте! Как давно у вас насморк? Есть возможность сделать рентген околоносовых пазух?
Алена 2021-07-16 11:18
У меня запись к терапевту на 27 число даже не не знаю нужно ждать, но больно голова болит ужас, насморк у меня уже неделю где-то примерно, вот недавно начало очень болеть
Вам необходимо в срочном порядке сделать рентген околоносовых пазух и найти возможность проконсультироваться у ЛОР врача очно. До консультации из лечения на данный момент показано:
- промывание носа солевыми растворами (хьюмер, аква марис)
- Назонекс или Дезринит по 2 дозы в нос 2 раза в день(10 дней)
-Синупрет по 2 таб внутрь 3 раза в день
- Нимид (Нимесил) при выраженной боли но не натощак и не более 3-х раз в день!