Болит голова. Давит виски и лоб

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Остеохондроз. ВСД.
Здравствуйте, доктор! Александр Борисович, меня беспокоит такая проблема. На протяжении нескольких дней меня беспокоит головная боль. При этом давление практически в норме. Боль чувствуется под глазами, особенно под правым, а так же сами глазницы. Так же как будто в носовой кости и давит лоб и виски. Немного подташнивает. Беспокоюсь. Голова ватная. Позавчера сынок нечаянно ударил меня машинкой в правую бровь, слегка поранил, бровь болит. Но я не думаю, что основная проблема в этом, так как удар был не такой уж силы. Просто пояснила к ситуации. Доктор, в чем может быть причина этой головной боли? Прочла, что так может болеть при ВСД. Анализ крови хороший. Поясните, пожалуста!
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 июля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-07-11 20:12
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием к неврологу. У него пройдете необходимое обследование и лечение.
Всего доброго.