Головная боль, давит виски

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, беспокоит боли в висках, температура утром и днем 36, вечером поднимается до 37.5, наш терапевт прописал только парацетамол, т. к. У меня беременность 34 недели, боль уже 3 дня, кидает то в жар, то в холод, ночью засыпаю в мокрой тряпкой на голове
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 сентября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-09-03 16:10
Здравствуйте.
Добавьте свечи виферон согласно инструкции, сдайте тест на ковид и общий анализ крови.
Всего доброго.