Болит голова и трудно дышать

Спрашивает: Амир
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, вчера ночью поднялась температура (39,5) жутко морозило, температуру еле-еле сбили, до 37, утром сильно болела и кружилась голова, было тяжело дышать, правая гланда слегка увеличена, как начинаю кашлять то сильно отдает в виски, скажите пожалуйста, что это может быть, и как с этим бороться, к какой болезни ведут эти симптомы
Теги: ком в горле трудно дышать голова от этого болит, озноб стреляет в виски трудно дышать
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 января 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-01-19 15:18
Здравствуйте.
Молодой человек! Не тратьте впустую время, а пригласите на дом педиатра, без осмотра врача здесь не поставить правильно диагноз и, соответственно, не назначить правильного лечения.
Удачи.