4 дня болит голова и трудно дышать, таблетками боль не снимается

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у моей дочери болит голова и трудное дыхание, таблетками боль не снимается. Врач прописал элеутерококк, аскорутин. Сдали биохимию, результата пока нет. Дали направление неврологу. Как мне унять головную боль и облегчить дыхание дочери, массаж шеи немного снимает боль? Заранее спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 апреля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-04-22 14:40
Добрый день.
Необходима консультация невролога, а также исключить травму головы, инфекционное заболевание, для этого лучше посетить врача очно. Ребенку нужен осмотр.
таблетки от головы не всегда помогают, так как причины боли разные, действие лекарств тоже разное.
Всего доброго.