Болит голова и трудно дышать

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Добрый день, подскажите пожалуйста! Началось все в субботу, очень болела голова и было трудно дышать, я думаю наверное повышенное давление, в воскресенье периодически опять были такие "приступы", в понедельник на работе - ужасная вялость, шум вы голове, тупая боль, ближе к ночи стало трудно дышать, воздуха не хватает, ночью приступы сухого кашля и очень трудно дышать, сегодня во вторник, опять такие же симптомы, что это может быть, меня очень беспокоит нехватка дыхания что можно принять в этом случае? Помогите пожалуйста!
Теги: болит голова и тяжело дышать, болит голова тяжело дышать
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 декабря 2013 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-01-24 12:03
Здравствуйте! Я рад помочь, но для этого надо посмотреть Вас во время приступа. Вызовите врача или Скорую помощь, и всё, я думаю, встанет на свои места.
Удачи.
-11