Нервный срыв

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Вегетососудистая дистони
Здравствуйте, мне 23, на днях после неприятного общения с одним человеком у меня резко ухудшилось самочувствие. Сначала у меня была истерика, но я достаточно быстро успокоилась. Затем через минут 20 я почувствовала общую слабость, ноги стали ватными, дышать стало тяжело, далее появилась очень сильная головная боль и трясучка, дышать стало тяжело (дыхание участилось). Стакан воды, зеленый чай и некоторое время (примерно еще час) не помогли. В аптечке нашли корвалол, выпила по инструкции. Но симптомы не ушли. На протяжении нескольких часов все эти симптомы не ослабевали. После 1,5 часового сна пропала трясучка и сбивчивое дыхание, но головная боль и слабость остались. На следующий день сохранились те же симптомы+добавился сухой кашель, а на третий(сегодня) день остались головная боль, покалывания в области сердца и боль при нажатии на грудную клетку. ТАКОЕ У МЕНЯ ВПЕРВЫЕ! Подскажите что это? И что нужно делать
Теги: ноги ватные тяжело дышать
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 октября 2014 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-10-20 15:35
Истероидная реакция на стрессовую ситуацию. Нужен психотерапевт.