При моих симптомах что это может быть
Спрашивает: Виктория Позднякова
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Что это может быть. Симптомы смешаны! Сердце болит по разному и в грудной клетке болит (переодически): бывает тяжело дышать, бывает ощущаю толчки в сердце, и на несколько секунд не могу дышать. Бывает отдает боль то в руку, то в ногу, немеют ноги. Делала УЗИ сердца все нормально. Кардиограмма показала Тахикардия. Делала год назад. У меня эти симптомы несколько лет. Ходила по врачам сказали шейно грудной остеохондроз. Что типо из за этого. Ещё очень часто болит голова
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 января 2022 года

4 ответа
Здравствуйте по вашим описаниям это больше похоже на невроз