При моих симптомах что это может быть

Спрашивает: Виктория Позднякова
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Что это может быть. Симптомы смешаны! Сердце болит по разному и в грудной клетке болит (переодически): бывает тяжело дышать, бывает ощущаю толчки в сердце, и на несколько секунд не могу дышать. Бывает отдает боль то в руку, то в ногу, немеют ноги. Делала УЗИ сердца все нормально. Кардиограмма показала Тахикардия. Делала год назад. У меня эти симптомы несколько лет. Ходила по врачам сказали шейно грудной остеохондроз. Что типо из за этого. Ещё очень часто болит голова
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 января 2022 года

4 ответа

Здравствуйте по вашим описаниям это больше похоже на невроз
Платная консультация
Меня зовут Виктория. Ещё хочу добавить свой симптом ,у меня в основном в горизонтальном положении ощущение сердцебиение, и болит сердце и грудь 2022-01-06 07:38
2 вопрос. Хочу добавить свои симптомы. В основном в горизонтальном положении ощущение сердцебиение, тяжело дышать, и болит сердце грудь и спина между лопаток, ещё и голова. Что это может быть
При нормальном узи сердца это может быть невроз, необходим прием успокоительных препаратов
Платная консультация
Виктория благодарю вас за отзыв!