Состояние как при простуде, но не простуда
Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сегодня внезапно начались странные симптомы. Отдалённо болит голова, будто тяжесть в голове, в носу сильное жжение, боль в горле, тошнота, в глазах жар какой-то, слабость сильная, озноб, сонливость. Иногда лёгкий кашель, с хрипами, отсутствует аппетит, при ходьбе темнеет в глазах. Температуры нет, 36,9.
Что это может быть? Можно ли пить противовирусные препараты?
2 ответа
Здравствуйте.
Начните прием эргоферона и доритрицина согласно инструкции, промывание носа аквамарисом.
Покажитесь своему терапевту для осмотра.
Всего хорошего.