Болит голова и глаза после гриппа

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет, только сезонная аллергия.
Здравствуйте, после перенесенной вирусной инфекции (два раза подряд с интервалом в неделю), у меня силбные головные боли и болят глаза. Сначала голова болела при кашле, потом сильный шум в ушах, а теперь к постоянной сильной головной боли добавилась боль в глазах. Не могу даже изменять взгляд, только при повороте головы. Температуры нет давление в норме, пульс 110. Спасибо.
Теги: после гриппа болит голова, после гриппа болят глаза, болит голова после гриппа
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 февраля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-02-13 12:14
Здравствуйте.
Во избежание осложнений гриппа, Вам необходимо показаться неврологу. Не затягивайте с этим.
Удачи.