Боль в голове при повороте глаз

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, У меня 2 й день дикая усталость, еле хожу. Еще когда встаю с кровати начинает болеть голова. Когда поворачиваю глазами боль отдает в голову еще сильнее. Температуры нет.только тело ломит периодически и слабость как при большой температуре. Могу только лежать или на крайний случай сидеть. Что делать? Заранее спасибо за ответ.
Теги: при повороте глаз болит голова, болит голова при повороте глаз
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 сентября 2014 года

2 ответа

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-09-05 21:33
Вызовите участкового врача и сдайте анализ крови, мочи, ЭКГ
Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-09-06 20:18
Вполне согласен с коллегой. Но, учитывая выходные дни, предлагаю вызвать Скорую, которая и определится в дальнейших действиях после осмотра.
Удачи.