Головная боль, отдающая в глаз, к вечеру появилось подташнивание,

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте!
Осле обеда начала болеть голова. Боль была приступообразная, отдавала в правый глаз, иногда доходило до головокружения или слезоточивоьи глаз. Ближе к вечеру появилось подташниване, иногда до рвотного рефлекса. Живот надулся как будто беременная на 4 месяце. Выпила таблетку "ранитидина", появилась отрыжка.
У меня стоит дорспоатия на шейном уровне, все время правая сторона шеи болит. Шейный остеохондроз третьей степени так же имеется. Это от шеи шло? Стоит обратиться к неврологу?
Категория: Терапевт

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-09-17 17:39
Здравствуйте.
Вначале необходим осмотр терапевта, а он решит, нужно ли показаться неврологу.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Ирина 2016-09-17 18:12
А что мне подскажет терапевт? И почему вы не можете помочь?
Да потому что пациентов нужно осматривать- может давление, может живот, может остеохондроз. Такие вещи по интернету не решаются. Я думаю, это должно быть ясно.