Головные боли, усталость, сонливость

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Щитовидная железа. Пила таблетки года два, потом на год перестала. Анализы были в норме. Недавно снова выписали таблетки т4 на 50гм, еще не начинала пить. ( не знаю если это вообще относится к делу)
Здравствуйте, у меня маленькая, надеюсь, проблема. На протяжении двух недель наблюдаю головные боли в верней части. Боли не тупые, как будто колит что то но отдает на небольшой радиус вокруг и из за этого притупляется. Колоть может около 20-40 минут после обычная головная боль на 3 часа и больше. Такое каждый день, в разное время. Плюс постоянная усталость и сонливость. Режим сна не меняю сплю как всегда, около 7 часов в сутки. За последние три дня появилась еще боль в спине. Все началось с шеи. Потом боль появилась в пояснице, позвоночник. Сильно болит в правом боку, там где заканчиваются ребра. Боль внутри вроде, ходить трудно стало, при каждом движении боль отдает на всю спину. Не надрывалась, спала удобно. Может помазать мазью согревающей спину и чай какой с ромашкой попить от головы? Заранее спасибо за помощь! Буду признательна если не отправите к врачу, нет времени сходить.
Теги: сонливость боль в спине, усталость сонливость головная боль
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 октября 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-10-15 16:37
Здравствуйте.
Если Вы такая занятая, то говорить без анализов нам не о чем. Вам к бабке-гадалке, а не к врачу.
Успехов.