Боль в носе, жжение отдает в глаза и в головк
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронический танзилит
Здравствуйте, у меня сильная боль в носе, жжение, отдает в глаза и боль в голове в основном с левой стороны, нос не дышит вообще, насморка нет, не понятная боль в горле как будто что то давит. Проходила мрт головного мозга ни чего плохого не выявилось еще там написано придаточные пазухи носа пневматезированы. К тому же я страдаю всд, весной у меня начинаются панические атаки, в прошлом году пила пароксетин 6 месяцев, помогло, сейчас опять начинается. К кому мне обратиться, помогите пожалуйста.
Теги: жжение в носу отдает в глаз, боль в носу отдает в глаз
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 февраля 2016 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-02-29 17:21
Здравствуйте.
Учитывая все Ваше описание, Ваш врач- психотерапевт.
Удачи.
-2