Давит на лоб, глаза и переносицу, кружится голова

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня головная боль держится уже 10 дней, при этом есть головокружение. Боль в лобной части давит на глаза и переносицу, есть небольшая заложенность носа но при этом нет насморка. Все это начинается в обед или чуть позже. Есть ещё ощущение что отекли веки но в действительности отечности нет. Есть ещё но очень редко как прилив в голову и краснеет лицо. Когда лежу все хорошо, встаю начинается крутиться голова и давление опять на то что написала выше. На нос на глаза. До сегодняшнего дня не было температуры, сегодня держится 37.1 Начитавшись всего довела себя до панических атак. (
Теги: давит в носу, давит на нос и кружится голова
Категория: Невропатолог

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-12-11 06:04
Здравствуйте.

По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов. Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.