Болит нос, переносица, немного болит и кружится голова

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Аллергический ренит
Здравствуйте, сегодня ударилась носом о дверь. Кровотечения не было, очень болел, приложила холодное, пила обезболивающее, но все равно болит нос и переносица, немного болит голова. Подскажите, что надо делать и перелом это?
Теги: заложен нос кружится голова
Категория: Лор
Добавлен: 1 ноября 2016 года

1 ответ

ЗДравствуйте! Чтобы сказать есть перелом или его нет, требуется делать рентгенографию костей носа. Если на снимке есть перелом со смещением костных отломков, требуется репозиция костей носа.
Относительно головокружения и головной боли необходимо проконсультироваться с неврологом, чтобы исключить черепно-мозговую травму.