Получила удар по носу

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Аллергия, аллергический ринит
Здравствуйте, во время потасовки получила удар по носу. Крови не было, но потом появилась сильная головная боль в переносице и лобной части головы. Образовалась небольшая гематома. При ощупывании переносицы ощущается похрустывание, боль отдает в голову. Это перелом?
Теги: ударили по носу болит переносица и голова
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Возможно, что перелом костей носа присутствует, поэтому следует сделать рентгенографии костей носа, чтобы оценить есть ли смещение костных отломков. От этого зависит нужна ли репозиция костей носа или нет.