Болит переносица после удара

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Не сильно болит нос даже не дотрагиваясь болит место нигде ноздри, а выше, где кость. В нос попало удара два, но кровь была, засунув пальцы в ноздри и поворачивая чувствую что хрящ поворачивается. Нос не опух, или совсем чуть-чуть, что и не видно.
Теги: болит нос, болит нос после удара, после удара болит нос
Категория: Лор
Добавлен: 25 ноября 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходимо сделать рентген костей носа. При смещении костных отломков, необходимо сделать репозицию костей носа в условиях стационара.
p. S. Будьте здоровы!