Опух нос после удара что делать

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, в уличной драке дали в нос, нос опух когда дотрагиваюсь немножко болит. Насморка нет нос дышит по прежнему хорошо что делать (к врачу нет возможности сходить) спасибо заранее!
Теги: опух нос что делать, что делать если опух нос
Категория: Лор
Добавлен: 21 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам необходимо сделать рентген костей носа- если подтвердится перелом костей носа- нужна репозиция (вправление костей на место). Так что найдите возможность пойти к врачу!