Нос скривился после удара

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, доктор! Может ли скривился кончик носа после удара. Снимки не показали перелома но конец носа хряща будто уехал в право из-за этого испытываю дискомфорт. Что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 4 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Данный снимок не информативен, поскольку на нем не видны кости носа, а вот придаточные пазухи носа и перегородка вам ни к чему. Вам необходимо сделать рентгенографию костей носа.