Удар в нос

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Стукнулась об дверь. Получила удар в область носа. Нос болит и область переносицы. Что делать? Крови не было. Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 10 августа 2015 года

3 ответа

Здравствуйте! После удара в нос, стоит исключить перелом костей носа, для чего необходимо обратиться в травмпункт или к ЛОР врачу на прием, сделать рентгенографию костей носа. Если вас ничего не беспокоит (затруднение носового дыхания), то предпринимать ничего не надо.
Алина 2021-01-11 14:53
Добрый вечер!