После удара попереносица болит

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, меня ударил муж попал по переносице! Появился горб отек и побаливает! Стоит ли идти к врачу или в домашних условиях пройдет? Заранее спасибо)
Категория: Лор
Добавлен: 8 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Конечно же, стоит исключить перелом костей носа, обратившись для этого в стационар или травмпункт и сделать рентгенографию костей носа. Важно, травмированный нос не трогать, приложить холод, место ушиба помазать гепариновой мазью.
P. S. Рекомендую снять побои.