Опухоль или деформация

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Доброго времени суток, дня 2 назад на тренировке по боксу получил удар снизу по носу, во время было небольшое кровоизлияние, но кровь сама не вытекала, а если только начать сморкаться. На след. День начал замечать что переносица увеличилась в ширину может быть на пол сантиметра и с одной стороны носа появилась, возможно, небольшая опухоль. Стоит ли мне обращаться к поликлинику и обследоваться или же возможно все пройдет и встанет на свои места. Возможно ли, что нос мог передвинуться из за удара чуть выше.
Категория: Лор
Добавлен: 25 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходимо обратиться к врачу очно, чтобы исключить перелом костей носа, для чего стоит сделать рентгенографию костей носа. На данный момент вас беспокоит отек ушибленных мягких тканей носа.
P. s. будьте здоровы!