Перегородка сломана

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, У МЕНЯ СЛОМАНА ПЕРЕГОРОДКА. от удара в нос, занимаюсь боксом, нос опух и постоянные сопли и нос еле дышит. Подскажите может есть какието мази или капли чтобы снять опухоль и насморк?
Теги: катаральный гайморит сломана перегородка
Категория: Лор
Добавлен: 21 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Сломать вы могли кости носа. Стоит сделать рентгенографию костей носа, чтобы определиться с наличием перелома и смещением костных отломков. Возможно необходима репозиция костей. На данный момент закапывайте сосудосуживающие капли (Ксилен, Тизин и т. д.), затем промывайте физраствором.