Сломал нос, хочется узнать какую точно операцию будут делать

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, сломал нос в драке, поставили диагноз перелом костей носа с небольшой деформацией, завтра госпитализируют в больнице, так как мест сегодня не было, говорят будут делать выпрямление носа, хочется узнать подробности, буду ли я в сознании во время этого процесса, будут вправлять руками или долбить нос и перемещать перегородку и т. д, можете описать?)
Категория: Лор
Добавлен: 25 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! В данной ситуации будет сделана репозиция костей носа, т. е. приведение в физиологическое положение. Эта процедура делается под местной анестезией, в сознании соответственно.