После рассечение и удара носа вылез хрящ

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Был ушиб носа сильный с рассечением она перегородки, рано начала срастаться но спустя восемь дней внизу раны виден белый хрящ снаружи в трампункт не обращалась, поздно ли что-либо изменить?
Категория: Лор
Добавлен: 16 ноября 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! Не поздно, обращайтесь к врачу, нужно сделать рентген костей носа
Татьяна 2018-11-18 16:35
Спасибо. Сделала снимок, перелом стенки носа. Отправили к ЛОРу, попала на выходные, только в понедельник ехать. РАНа на носу, а из неё хрящик виден. Столько времени прошло, его возможно убрать? Прошло 10 дней.
Рану точно скорее всего зашивать будут И Врач посмотрит, если кости носа будут подвижны, то ещё можно и восстановить всё как было до травмы