Ударила нос

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, с вопросом, я случайно сама себя сильно ударила кулаком по носу снизу вверх, то есть с кончика носа вверх, было больно, но позже не было кровотечения и гематом, только осталась вот уже 3 день тупая боль на месте перехода хряща в кость, могла ли я таким образом себе повредить кости носа или хрящ? Пока сходить к лору не получается. Спасибо за помощь!
Категория: Лор
Добавлен: 20 декабря 2020 года

2 ответа

Здравствуйте.

Какую то серьезную травму так получить не возможно. Скорее всего ушиб.

Можно наносить гель Траумель С.
Наташа 2020-12-22 20:25
Спасибо!