Боль в носу после удара, нос выглядит нормально

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте!
на тренировке пропустил удар в нос, удар был получается сбоку. Кровотечения не было, форма носа не изменена, нос не опух, не посинел. Сегодня случайно зацепил нос в месте удара, сильная боль, причем отдает аж в зубы. Может ли это быть переломом?
Теги: боль в переносице после удара
Категория: Лор
Добавлен: 16 августа 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Возможен как перелом, так и ушиб носа. В данной ситуации все точки над "и" расставит рентгенография костей носа.
P. S. Будьте здоровы!