Ударилась носом, опух.

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Буквально неделю назад я лежала в так положении, что экран ноутбука свалился мне прямо на лицо, поболел нос чуть-чуть, ну и все. Пару дней назад образовалась опухоль (не большая, но заметная). НЕ ХОЧУ ИДТИ В БОЛЬНИЦУ. Да и мама скажет, что "скоро заживет". Как уменьшить боль, саму опухоль? Что надо сделать?
Теги: ударился носом опухла переносица, ребенок ударился носом нос распух, ударился носом опухла переносица что делать
Категория: Лор
Добавлен: 29 мая 2014 года

3 ответа

Здравствуйте! Для снятия отека при ушибах мягких тканей самывайте место травмы гелями, например, Долобене, Троксевазин или гепариновой мазью.
p. s. Будьте здоровы!
Мария 2017-05-12 00:52
А чем лучше смазывать шишку Долобене или Лиотон? Спасибо заранее