Отек переносицы после удара

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! Ребенок ударил по переносице пультом, переносица опухла, слабая боль сохраняется в течение третьего дня, небольшая краснота. 2 года назад у меня была операция, т. к. В следствии удара в нос произошло смещение перегородки после операции осталась еле заметная горбинка. После удара пультом горбинка увеличилась в 2 раза. Надо ли обращаться к врачу, сойдет ли сам отек без спец. Процедур?
Теги: как снять отек с носа после удара, как снять опухоль с переносицы после удара
Категория: Лор
Добавлен: 31 марта 2014 года

5 ответов

Здравствуйте! Вы можете использовать гель бодяга для быстрого снятия отека.
P. S. Будьте здоровы!
-3
марина 2016-05-17 20:42
Здравствуйте подскажите пожалуйста что это может быть вчера белки глаз стали красными а сегодня пошел отёк на переносицу и на лоб и синяки хотя удара не было. Что это может быть и как снять отёк. Спасибо.
Здравствуйте! Следует сделать рентгенографию придаточных пазух носа, чтобы исключить синусит.
Аима 2016-11-17 10:28
Здравствуйте! Случайным образом мне попали в переносицу лбом. Приложила сразу же холодное, боль второй день не проходит, переносица опухла и появились синяки около правого глаза, подскажите, чем мазать?
Здравствуйте! Требуется сделать рентгенографию костей носа, чтобы исключить перелом костей носа. Синячки можете смазывать бадягой или Троксевазином 2 раза в день в течение 7-10 дней.