Опухоль глаза

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: нет
При сморкании тут же появилась опухоль вокруг глаза да такая что глаза не видно и онемела щека, а когда трогаешь опухоль ощущение что мелкие шарики перекатываются
Теги: опухоль около глаза, опухоль под глазом
Категория: Лор
Добавлен: 24 августа 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Вполне возможно, что при неудачном высмарикании произошёл отделяемого из полости носа по носослёзному каналу в слёзный мешок, в результате чего развился дакриоцистит. Обратитесь с данной проблемой к офтальмологу.
p. S. Будьте здоровы!