Опух сильно глаз

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, вчера с утра проснулась с чувством, что что-то мешается в глазу. Ну типо ячмень. Потом пошла мыть голову, шампунь попала в этот же глаз, ну я конечно же сразу потерла его. Вечером был небольшой отёк. Сегодня с утра ужасно большой стал. Больно открывать-закрывать глаз. Что это может быть, как снять. Дома двое грудных детей заболели, может тоже что-то вирисное? Где ещё не сильно на фото-это вчера.
Теги: опухло под глазом
Категория: Офтальмолог

1 ответ

Здравствуйте! На ячмень не очень похоже. Больше похоже либо на укус, либо на аллергическую реакцию. Начните наносить на веко гидрокортизоновую глазную мазь 3 раза в день.