Отёк глаза и тошнота

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Межпозвоночная грыжа, 3 операции по женски и пожалуй всё.
Здравствуйте. У меня покраснел один глаз- правый, веко припухло. Сильная тошнота. Давление бывает высоким, но может быть и пониженным. Состояние неплохое, только беспокоит тошнота и отёк под правым глазом. Когда веко спадает, то в углу носа правого глаза покраснение. Спасибо.
Теги: мешок под одним глазом, опухает глаз и тошнит, опухли глаза и тошнит
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 декабря 2015 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-12-07 13:22
Здравствуйте.
Обратитесь на прием к окулисту.
Удачи.
-1
Платная консультация
Елена 2015-12-07 14:00
Спасибо за ответ. Сейчас опухоль века прошла, но осталась краснота у носа и при чём тошнота? Отёк под одним глазом, глаз не болит, я спокойно накрасилась. Может всё таки что-то другое. Спасибо.
Может и другое, но Вам необходимо измерить внутриглазное давление. Вот тогда и тошнота будет при чем.
Платная консультация
Елена 2015-12-08 11:13
Спасибо большое.