Спала в линзах, глаза гноятся, опухли, красные

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я ношу линзы 3 года, иногда бывало спала в линзах, и всё было нормально, а сегодня решила днём поспать и проспала часа 3, проснулась от боли в правом глазу, сняла линзы еле как, левый глаз только покраснел чуть-чуть, а вот правый глаз опух, жутко покраснел, смотреть больно, и появился гной. Подскажите, что лучше сделать? Какие капли закапать, или сразу к врачу идти?
Теги: гноятся глаза после линз, от линз гноятся глаза, гноятся глаза от линз
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 29 октября 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-11-22 18:35
Здравствуйте! Лучше показаться врачу. Можно начать капаьб Офтаквикс или Вигамокс 4 раза в день. Контактые линзы обязательно выбросить и начать ношение новой пары только после полного выздоровления.