Покраснение глаз с выделением гноя
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: нет
Подскажите пожалуйста, с чем может быть вызвано покраснение глаз с выделением гноя, болью над веками и опухолью век?
Теги: покраснение глаз, выделение гноя из глаз, покраснение глаза с выделениями, болит глаз и выделяется гной
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! Вероятнее всего, это конъюнктивит. Необходимо обратиться к врачу и начать лечение.